Комитет юстиции Волгоградской области принял участие во Всероссийском субботнике

27 Апреля 2021, 10:01

В последнюю субботу апреля сотрудники комитета юстиции Волгоградской области приняли участие во Всероссийском субботнике, проводимом в рамках акции «Зеленая весна – 2021».

Совместно с работниками комитета юстиции Волгоградской области в работе по благоустройству территорий, сборе опавшей листвы и сухостоя, приняли участие коллективы подведомственных учреждений - "Дирекция по материально - техническому обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области" и «Государственное юридическое бюро Волгоградской области».
Сотрудники на судебных участках мировых судей в Волгоградской области провели мероприятия по благоустройству территорий, прилегающих к помещениям судебных участков.