Состоялось пятое заседание Совета судей Волгоградской области

16 Апреля 2021, 12:04

15 апреля 2021 года председатель комитета юстиции Волгоградской области Алексей Юрьевич Шмелев принял участие в пятом заседании Совета судей Волгоградской области, на котором рассматривался состав членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд судей районных (городских) судов Волгоградской области.

Также на пятом заседании Совета судей Волгоградской области рассматривался вопрос о подготовке к проведению мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне и о порядке выплаты материального стимулирования работникам аппаратов районных (городских) судов г. Волгограда и Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда.