Мобильный пункт государственного казенного учреждения Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области» начинает свою работу

12 Января 2022, 13:47

24 декабря 2021 года государственному казенному учреждению Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области» в городе Нижний Новгород в торжественной церемонии был передан специальный автомобиль - передвижной мобильный пункт для оказания бесплатной юридической помощи.

Мобильный пункт оборудован средствами индивидуальной защиты, бактерицидными рециркуляторами воздуха, зоны приема распределены с соблюдением дистанции не менее 1,5 метров. С целью реализации прав граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах Волгоградской области, на получение бесплатной юридической помощи, государственным казенным учреждением Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области» разработан график планируемых выездов мобильного пункта на январь-апрель 2022 года. Первый выездной прием состоится 20.01.2022 в населенные пункты Дубовского муниципального района Волгоградской области: 08.30-11.30 с. Горный Балыклей (с. Караваинка, с. Варькино, х. Полунино, х. Расстригин, ст. Суводская, с. Горная Пролейка, с. Стрельноширокое, с. Усть-Погожье, с. Семеновка); 12.00-15.00 г. Дубовка (с. Горноводяное, с.Оленье, с.Песковатка); 15.30-17.30 с. Пичуга (х. Челюскинец). Для получения справочной информации о категориях граждан, обладающих правом на получение бесплатной юридической помощи, случаях, при которых предоставляется бесплатная юридическая помощь, а также иной информации по оказанию бесплатной юридической помощи мобильным пунктом можно обращаться по телефону: (8442) 32-07-32.