Комитетом юстиции Волгоградской области утвержден Порядок заключения брака в торжественной обстановке

30 Декабря 2021, 19:14

Приказом комитета юстиции Волгоградской области от 29 декабря 2021 утвержден Порядок заключения брака в торжественной обстановке.

Порядок регулирует отношения, связанные с организацией и проведением государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке органами, предоставляющими государственную услугу по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Волгоградской области. Приказ был утвержден в связи с принятием Федерального закона от 2 июля 2021 г. № 358-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и вступает в законную силу 30 декабря 2021 года.