Проведён второй этап конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Волгоградской области

17 Ноября 2020, 15:01

12-13.11.2020 проведен второй этап конкурсов на замещение вакантных должностей «помощник мирового судьи» судебного участка
№ 21 Камышинского судебного района; судебного участка № 54 Суровикинского судебного района; судебного участка № 108 Советского судебного района; судебного участка № 137 Дзержинского судебного района.

Были определены победители, а также комиссией было принято решение о включении 8 кандидатов в кадровый резерв комитета юстиции Волгоградской области по старшей группе должностей категории специалисты.

В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Волгоградской области "помощник мирового судьи" судебных участков №№ 79-85,136,137 Дзержинского судебного района города Волгограда Волгоградской области (судебный участок № 137) комиссией не был определен победитель.