Управлением Министерства юстиции по Волгоградской области проведена плановая выездная надзорная проверка отдела ЗАГС администрации Ленинского района Волгоградской области.

2 Октября 2020, 15:41

Управлением Министерства юстиции по Волгоградской области проведена плановая выездная надзорная проверка отдела ЗАГС администрации Ленинского района Волгоградской области на предмет соблюдения федерального законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния и оказания международной правовой помощи.

В ходе проверки определено, что государственная регистрация актов гражданского состояния и оказание международной правовой помощи в отделе ЗАГС администрации Ленинского района Волгоградской области соответствуют законодательству Российской Федерации.