Специалистами ГосЮрбюро Волгоградской области оказана бесплатная юридическая помощь гражданам в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области

11 Сентября 2020, 18:28

В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи специалистами ГосЮрбюро Волгоградской области, подведомственного комитету юстиции Волгоградской области, в ходе приема в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области оказана бесплатная юридическая помощь гражданам.

Граждане обращались по вопросам предоставления мер социальной поддержки, порядка заключения договора социального найма, заключения сделок с недвижимым имуществом.
 Всем обратившимся гражданам оказана квалифицированная бесплатная юридическая помощь в виде устной консультации.
Отдельные категории граждан могут получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь в случаях, определенных Законом Волгоградской области от 27 ноября 2012 г. № 164-ОД  «О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области». Подробную информацию о лицах, обладающих правом на получение бесплатной юридической помощи и случаях её оказания, можно получить в ГосЮрбюро Волгоградской области по телефону: (8442) 47-05-84.