Информация о противодействии коррупции в органе исполнительной власти Волгоградской области, подведомственных организациях

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в комитете юстиции Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проведенную подразделением по противодействию коррупции комитета юстиции Волгоградской области в 2019 году?".
Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2020 г. Доступ к онлайн-опросу будет открыт с 15 января 2020 г.
В связи с изложенным предлагаем принять участие в проводимом онлайн-опросе.