Контакты

Полное наименование органа исполнительной власти Волгоградской области: комитет юстиции Волгоградской области
Сокращенное наименование органа исполнительной власти Волгоградской области: ОБЛКОМЮСТИЦИИ
Почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 56А  (4 этаж)
График работы:
понедельник - пятница с 830 до 1730
обеденный перерыв с 1300 до 1400
Телефон (справочная служба): (8442) 24-86-46
Факс: (8442) 24-86-43
"Телефон доверия"  по вопросам противодействия коррупции: 
  24-86-28 (работает в круглосуточном режиме)
Адрес электронной почты для направления запросов пользователями информации и получения запрашиваемой информации:  sud@volganet.ru


Председатель комитета

Шмелев Алексей Юрьевич

(8442) 24-86-46 (приёмная)

sud@volganet.ru

Заместитель председателя

Антонов Игорь Витальевич

(8442) 24-86-46 (приёмная)

sud@volganet.ru

Заместитель председателя

Медведенко Алексей Васильевич

(8442) 24-86-46 (приёмная)

sud@volganet.ru

Начальник отдела

материально-технического обеспечения

Потоцкий Дмитрий Сергеевич

(8442) 24-86-31

D_Potockiy@volganet.ru

Начальник финансово-экономического отдела

Ермилов Михаил Васильевич

(8442) 24-86-35

MV_Ermilov@volganet.ru

 И.о. начальника

 отдела организационного обеспечения деятельности судебных участков, 

 старший консультант отдела

 Вострикова Елена Сергеевна

(8442) 24-86-45

E_Vostrikova@volganet.ru


Начальник отдела

государственной службы и кадров

Миколенко Наталья Викторовна

(8442) 24-86-41

N_Mikolenko@volganet.ru

Начальник отдела

информационных технологий и документооборота

Невгин Алексей Анатольевич

(8442) 24-86-39

nevgin@volganet.ru

Начальник правового отдела

Попов Роман Иванович

(8442) 24-86-48

R_Popov@volganet.ru             

Начальник отдела регистра муниципальных нормативных правовых актов

Павлов Александр Викторович

(8442) 30-90-69

A_Pavlov@volganet.ru          

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

Пушнина Анна Юрьевна

(8442) 24-85-01

A_Pushnina@volganet.ru       

Консультант  сектора  
по профилактике коррупционных  и иных правонарушений
Свиридов Роман Владимирович
(8442) 24-86-44
R_Sviridov@volganet.ru
Младший консультант сектора финансового аудита
Щеголькова Анастасия Сергеевна
(8442) 24-86-49
A_Shchegolkova@volganet.ru


Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Волгоградской области и города Волгограда 
(по состоянию на 01.02.2017) 

№ п/п

Административный  район (адрес)

№ с/у

№ телефона

Адреса электронной почты

1.

Алексеевский р-н

(403241, Волгоградская область, 

ст. Алексеевская,  ул.Октябрьская,32)

1

(84446) 

 3-25-03 ф

Mirsudal@volganet.ru

2.

Быковский р-н

(404060, Волгоградская область, р.п. Быково,  ул. Куйбышева,18)

2

(84495) 3-26-52

3-26-10 ф.

Mirsudbik@volganet.ru

3.

Городищенский р-н

(403003, Волгоградская область, р.п. Городище,  ул. Промышленная,6)

3

(84468) 5-25-39,

3-46-39

mirsudgrd@volganet.ru

4

124

4.

Даниловский р-н

(403371, Волгоградская область, р.п. Даниловка,  ул. Центральная, 21)

5

(84461) 

5-37-02 ф

su005@volganet.ru

5.

Дубовский р-н

(404002 Волгоградская область, р.п. Дубовка,  ул. Московская, 5)

6

(84458) 3-42-82,

3-21-11 ф.

Mirsuddub@volganet.ru

125

6.

Еланский р-н

(403732,  Волгоградская область, р.п. Елань, ул. Ленинская,80)

7

(84452) 5-58-53,

5-34-13 ф.

su007@volganet.ru

126

su126@volganet.ru

7.

Жирновский р-н

(403791, Волгоградская область, г. Жирновск,  ул. Коммунистическая,3)

8

(84454) 5-57-76, 5-63-86 ф.

mirsudgir@volganet.ru

9

8.

Иловлинский р-н

(403071, Волгоградская область, р.п. Иловля ул. Буденного,44) 

10

(84467) 

5-15-73 ф

5-29-98

Mirsudil@volganet.ru

127

9.

Калачевский р-н

(404507, Волгоградская область, 

г. Калач-на- Дону,

 ул.Революционная,184)

11

(84472) 3-41-39,  3-40-30


Mirsudkl@volganet.ru

12

13

10.

Камышинский р-н

(403870, Волгоградская область,

 г. Камышин,  ул. Леонова,19а)

14

(84457) 2-53-23,

2-79-64 ф.

2-39-33,

2-54-64,

2-50-46,

2-50-73

Mirsudkam@volganet.ru

15

16

17

18

19

20

21

11.

Киквидзенский р-н

(403221, Волгоградская область,

 ст. Преображенская,  ул. Мира, 52)

22

(84445) 

3-10-52 ф

su022@volganet.ru

12.

Клетский р-н

(403562, Волгоградская область,  ст. Клетская,  ул. Луначарского, 48 А)

23

(84466) 

4-16-00 ф.

su023@volganet.ru

13.

Котельниковский  р-н

(404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Баранова,4)

24

(84476) 3-33-41, 3-39-55 ф.

3-36-28

3-24-66

Mirsudkt@volganet.ru

25

123

14.

Котовский р-н

(403805, Волгоградская область, г. Котово,  ул. Мира, 193/5)

26

(84455)2-13-67,

2-16-52,

4-43-08

Mirsudkot@volganet.ru

27

15.

г. Краснослободск

(404160,  Волгоградская область, г. Краснослободск, Опытная станция ВИР ,30)

28

(84479) 6-00-08,

6-06-70,

6-06-10 ф.

su028@volganet.ru

29

su029@volganet.ru

16.

Кумылженский р-н 

(403402, Волгоградская область, ст. Кумылженская,  ул. Пушкина, 2)

30

(84462) 

6-16-60 ф.,

6-15-93

su030@volganet.ru

17.

Ленинский р-н

(404620, Волгоградская область, г. Ленинск,  ул. Ленина,184)

31

(84478) 

4-27-64 ф.

4-28-91,

4-10-43

Mirsudlen@volganet.ru

32

18.

Михайловский р-н

(403342, Волгоградская область, г. Михайловка,  ул. Республиканская,62)

33

(84463) 5-25-09

5-32-95

5-36-99

5-22-31

5-24-60 ф

5-36-16

Mirsudmih@volganet.ru

34

35

36

128

19.

Нехаевский р-н

(403171, Волгоградская область, ст. Нехаевская,  ул. Кооперативная, 9)  

37

(84443) 

5-15-05 ф.,

5-22-73

Mirsudneh@volganet.ru

20.

Николаевский р-н

(404033, Волгоградская область, г. Николаевск,  ул. Октябрьская, 14)

38

(84494) 

6-31-93 ф, 

6-30-93,

6-10-66

Mirsudnik@volganet.ru

129

21.

Новоаннинский р-н

(403953, Волгоградская область, г. Новоаннинский,  пер. Строителей, 18)

39

(84447)

3-51-06,  3-45-85,


Mirsudnva@volganet.ru

40

22.

Новониколаевский  р-н 

(403901, Волгоградская область, п.г.т. Новониколаевский, ул.Октябрьская, 91)

41

(84444)

 6-98-71 ф.

Mirsudnvn@volganet.ru

23.

Октябрьский р-н

(404321, Волгоградская область,  п.г.т. Октябрьский,  ул. Центральная, 26А)  

42

(84475) 

6-77-70ф

su042@volganet.ru

24.

Ольховский р-н

(403651, Волгоградская область,с. Ольховка,  ул. Комсомольская,  6 А)

43

(84456) 

2-01-69 ф.

su043@volganet.ru

25.

Палласовский р-н

(404260, Волгоградская область, г. Палласовка,  ул. Береговая, 77 «Дом юстиции»)

44

(84492)

 6-52-36 ф.,

 6-15-47.

Mirsudpal@volganet.ru

45

130

26.

Руднянский р-н

(403601, Волгоградская область, р.п. Рудня  ул. Толстого, 42 А)

46

(84453) 

7-92-94 ф

su046@volganet.ru

27.

Светлоярский р-н

(404170, Волгоградская область,п.г.т. Светлый Яр,  ул. Советская, 67)

47

(84477) 6-92-99, 6-19-16

6-92-96 ф.

Mirsudsvet@volganet.ru

48

28.

Серафимовичский  р-н

(403441, Волгоградская область, г. Серафимович,  ул. Октябрьская, 73)

49

(84464) 

4-14-31 ф.

su049@volganet.ru

50

su050@volganet.ru

29.

Среднеахтубинский р-н

(404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба,  ул. Толстого,74)

51

(84479) 5-40-52 ф.,

5-41-39

Mirsudst@volganet.ru

131

30.

Старополтавский район

(404211, Волгоградская область,  с. Старая Полтавка,  ул. Победы, 59)

52

(84493)

4-41-87 ф

su052@volganet.ru

31.

Суровикинский р-н

(404411, Волгоградская область, г. Суровикино,  ул. Ленина, 2 А)

53

(84473) 2-19-91, 9-39-09 ф.

2-21-86 

Mirsudsur@volganet.ru

54

32.

Урюпинский р-н

(403113, Волгоградская область, г. Урюпинск,  пер. Большой, 1)

55

(84442)

 4-37-88 ф.

mirsudur@volganet.ru

Урюпинский р-н

(403112, Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Штеменко, 47/3)

56

3-63-49,3-63-78,

3-63-51,

3-63-19

57

132

33.

Фроловский р-н

(403534, Волгоградская область,  г.Фролово,   ул. 40 лет Октября,1)

58

(84465) 

2-57-41 ф.

2-56-61

2-11-28, 2-57-32

Mirsudfrol@volganet.ru

59

60

34.

Чернышковский р-н

(404462, Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул.Техническая,15)

61

(84474) 

6-20-99 ф.

6-21-26

su061@volganet.ru

35.

г. Волжский

(404130, Волгоградская область, 

ул. Комсомольская,22)

62

(8443) 31-23-36, 31-03-39 ф.

41-03-64

41-38-91

41-53-91

31-23-36

41-38-91

41-52-92

41-53-69

41-45-18

41-60-67

41-53-68

41-31-26

41-53-89

Mirsudvlj@volganet.ru

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

133

134

36.

Ворошиловский р-н

(400074, г. Волгоград, 

ул.Рабоче-Крестьянская, 37)

75

   95-81-06 ф.

95-55-91

Mirsudvr@volganet.ru

76

77

78

135

37.

Дзержинский р-н

(400075, г.Волгоград, ул.Историческая,122 Б, пом.1)


(400075, г. Волгоград,

ул Аракская д, 29)

 (с/у №№81,82,136)







79

54-80-37

36-51-39

36-51-31

54-64-66

54-60-34

54-63-88

53-94-62

53-92-97

36-39-53

Mirsuddzer@volganet.ru

80

81

82

83

84

85

136

137

38.

Кировский р-н

(400067, г.Волгоград,

 ул.Одоевского, 72А)

86

44-08-20,

44-08-25

44-12-52

Mirsudkir@volganet.ru

87

88

89

90

138

39.

Красноармейский  р-н

(400063, г.Волгоград, 

ул. Танеева, 6)

96

64-01-14

64-00-06

Mirsudkra@volganet.ru

98

Красноармейский  р-н

(400096, г. Волгоград,

 ул. Удмуртская, 91)

93

65-22-40

65-01-65 ф.

65-64-03

65-05-02

65-64-02

65-22-43

65-34-80

65-01-53

94

95

91

97

92

139

140

40.

Краснооктябрьский р-н

(400078, г. Волгоград,

 пр. Ленина, 67а)

99

72-65-61 ф.,

71-65-62

72-65-65 ф.

72-65-60,

72-65-64

72-65-66

72-65-69

73-12-79

72-65-63

Mirsudkro@volganet.ru

100

101

102

103

104

105

141

142

41.

Советский р-н

(400011, г. Волгоград, 

пр. Университетский, 64 )

106

46-69-10 ф.

46-12-87

Mirsudsov@volganet.ru

107

108

109

143

42.

Тракторозаводский р-н

(400006, г. Волгоград, 

ул.Дзержинского, 3)

110

74-15-71 ф., 

74-16-62,

74-12-44,

74-11-88,

74-06-11

Mirsudtzr@volganet.ru

111

112

113

114

115

144

145

43.

Центральный р-н

400005, г. Волгоград, пр. Ленина д.56а

116

24-86-10

24-86-11,

24-86-14

24-86-12,

74-86-22

24-86-24,

24-86-17,

24-86-19

Mirsudcr@volganet.ru

117

118

119

120

121

122